Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
104-R Ets du Dunkerquois
  104 ETS DU DUNKERQUOIS
 
Course n°165167171173
Jours de circulation  
  S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
     
Rosendael Angellier   18:08 
Rosendael Lycée Horticole   18:12 
Dunkerque Place Vauban 12:00  18:20
Dunkerque Royer 12:05  18:25
Dunkerque Gare    18:30
Petite Synthe Lycée Europe 12:15 18:2518:35
Grande Synthe Noordover 12:2516:15  
Nouvelle Eglise Place  16:43  
Vieille Eglise Place  16:48  
St Omer Capelle Place  16:53  
St Folquin Place  16:59  
St Folquin Pont du Halot  17:01  
Coppenaxfort Pont 12:45   
Brouckerque Place 12:49   
Looberghe Lotissement 12:58   
Bourbourg Gare 13:10 18:4118:51
Bourbourg Pl du Marché aux Chevaux 13:13 18:4318:53
Bourbourg Ancre 13:16 18:45 
Ste Marie Kerque Place de la Mairie  17:06  
Ste Marie Kerque Bistade  17:11  
St Pierre Brouck Laurier 13:2017:1618:50 
St Pierre Brouck Pont Saint Nicolas 13:22 18:52 
Ste Marie Kerque Bistade     
Ste Marie Kerque Place de la Mairie 13:27 18:56 
Ste Marie Kerque Bistade 13:32 19:01 
St Pierre Brouck Place 13:3517:21  
St Pierre Brouck Vert Sifflet 13:37 19:03 
St Pierre Brouck Chapelle 13:41 19:05 
Cappelle Brouck Place 13:45 19:13 
Holque Place de la Mairie   19:18 
Holque Centrale EDF 13:54 19:20 
Millam Place    19:13
Watten Grand Place 13:58 19:2319:22
St Omer Gare    19:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.