Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
104-A Ets du Dunkerquois
  104 ETS DU DUNKERQUOIS
 
Course n°140142144146152
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V 
Particularités
      
Watten Grand Place 6:306:40   
Holque Place de la Mairie  6:46   
St Pierre Brouck Vert Sifflet 6:426:52 6:20 
Ste Marie Kerque Bistade 6:44    
Ste Marie Kerque Calvaire 6:48    
Ste Marie Kerque Place de la Mairie 6:49  6:26 
St Pierre Brouck Pont Saint Nicolas 6:54    
St Pierre Brouck Laurier 6:56    
St Pierre Brouck Chapelle  6:54   
Cappelle Brouck Place  6:56   
Bourbourg Ancre 7:00   7:00
Bourbourg Bibliothèque  7:01  7:01
Bourbourg Pl du Marché aux Chevaux 7:017:04  7:03
Nouvelle Eglise Place   6:406:40 
Vieille Eglise Place   6:456:45 
St Omer Capelle Place   6:506:50 
St Folquin Place   6:556:55 
St Folquin Pont du Halot   6:576:57 
St Folquin Le Guindal   6:586:58 
Coppenaxfort Pont  7:11   
Craywick Calvaire  7:16   
Craywick Place  7:17   
Craywick Lansweg  7:18   
Bourbourg Gare 7:05 7:057:057:05
Grande Synthe Noordover  7:26   
Coudekerque Branche Lycée F. Léger (parking) 7:30  7:35 
Rosendael Angellier 7:45  7:47 
Rosendael Lycée Horticole 7:50  7:52 
Dunkerque EPID   7:30  
Dunkerque Place Vauban   7:33 7:30
Dunkerque Royer     7:33
Dunkerque Lycée Debeyre     7:35
Grande Synthe LP Auto  7:30   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.