Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
104-A Ets de Bourbourg
  104 ETS DE BOURBOURG
 
Course n°120122124128130132134136
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
         
Holque Wattendam        8:14
Loon Plage Rue de la Gare    8:05    
Loon Plage Huit à Huit   7:56     
Loon Plage Vert Gazon   7:58     
Loon Plage Brasserie    8:09    
Muncq Nieurlet Station  7:40      
Polincove Place  7:41      
Zutkerque Blanc Pignon  7:47      
Zutkerque Place  7:50      
Zutkerque Superette discount  7:54      
Audruicq Jardin du Rosendael  7:58      
Audruicq Pont de Pierre  8:00      
Oye Plage Etoile 7:25       
Oye Plage Place 7:32       
Nouvelle Eglise Place 7:40       
Vieille Eglise Place 7:43       
St Omer Capelle Place 7:47       
St Folquin Place 7:51       
St Folquin Sacré Cœur       8:05 
St Folquin Salle des Fêtes       8:06 
St Folquin Pharmacie       8:07 
St Folquin Pont du Halot 7:52     8:08 
St Folquin Mannequebeurre 7:55       
St Folquin Le Guindal       8:10 
Ste Marie Kerque Pont d'Hennuin 7:598:03      
Ste Marie Kerque Calvaire 8:01       
Ste Marie Kerque Place de la Mairie 8:03       
Ste Marie Kerque Chapelle 8:07       
St Pierre Brouck Pont Saint Nicolas 8:09       
Cappelle Brouck Pont l'Abbesse     7:53   
St Pierre Brouck Garage Marquis      8:05  
St Pierre Brouck Vert Sifflet      8:06  
Ste Marie Kerque Bistade      8:08  
St Pierre Brouck Place      8:11  
Lynck Pont Ecole     7:56   
St Pierre Brouck Laurier      8:18  
Looberghe RD 110     7:59   
Looberghe L'Hossenaere 2     8:01   
Looberghe Rosendaël     8:09   
Looberghe Place de l'Eglise     8:12   
Looberghe Lotissement     8:14   
Looberghe Pont Vliet     8:18   
Bourbourg Maison Chinoise     8:20   
Bourbourg Lycée Charles Brasseur   8:20   8:20 
Bourbourg Collège Notre Dame   8:22   8:24 
Bourbourg Collège Jean Jaurès 8:158:258:25 8:248:258:288:25
Bourbourg Collège Notre Dame 8:208:30 8:258:288:30 8:28
Bourbourg Lycée Charles Brasseur 8:258:35  8:328:35 8:30
Bourbourg Collège Jean Jaurès         
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.