Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
104-R Collèges de Watten
  104 COLLEGES DE WATTEN
 
Course n°101103105107109113115117119121123125127129131133187189193
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
Particularités
                    
Watten Collège Jacques Prévert    12:15 12:1516:1516:1516:1516:1517:2016:1517:1517:1517:1517:1512:1512:15 
Watten Collège Sacré Coeur 11:2511:2511:25 11:25 16:2516:2516:2516:2517:2516:2517:2517:2517:2517:25   
Watten Ecole Georges Fortry                   16:30
Watten Collège Sacré Coeur                   16:40
Eperlecques Gare      12:28   16:37  17:37    12:20 
Eperlecques Bleue Maison      12:30   16:40  17:40    12:21 
Eperlecques Le Sart  11:37               12:27 
Eperlecques Gandspette  11:39               12:29 
Eperlecques Loosthouck                  12:30 
Eperlecques Kerkeveghe                  12:31 
Eperlecques Le Mont                  12:32 
Eperlecques Hellebrouck  11:41      16:36      17:36 12:33 
Houlle Le Vincq  11:45      16:40      17:40 12:35 
Houlle Basse Boulogne  11:46      16:41      17:41 12:36 
Houlle Place  11:47      16:42      17:42 12:37 
Moulle La Poste  11:49      16:44      17:44 12:39 
Serques Place  11:53      16:48      17:48 12:43 
Serques Rue du Coudou  11:56      16:51      17:49 12:46 
Serques Intersection Serques         16:53      17:51   
Eperlecques Marais de la Vlotte 11:30      16:29  17:29     12:20  
Eperlecques Le Sart          16:47  17:40      
Eperlecques Gandspette          16:48  17:41      
Eperlecques Loosthouck   11:37      16:49  17:42      
Eperlecques Kerkeveghe   11:38      16:51  17:44      
Eperlecques Le Mont   11:39      16:53  17:46      
Eperlecques Pauwerstraete   11:4012:41     16:55  17:48      
Eperlecques Place   11:4212:43               
Watten Intersection Gare                   16:45
Watten Loverstel Chien de Défense                   16:47
Watten Loverstel Abribus 11:34               12:25 16:49
Holque Centrale EDF     11:4212:3416:28      17:28     
Holque Place de la Mairie     11:4412:3616:30      17:30     
Bayenghem Les Eperlecques Garage Renault            16:51  17:47    
Bayenghem Les Eperlecques La Meulemotte   11:4512:47               
Bayenghem Les Eperlecques Place   11:4812:50               
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Bas   11:5212:55               
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Haut   11:5412:58       16:52  17:49    
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Bas            16:54  17:50    
Bayenghem Les Eperlecques Place            16:57  17:54    
Bayenghem Les Eperlecques La Meulemotte            16:59  17:57    
Eperlecques Place            17:02  18:00    
Bayenghem Les Eperlecques Garage Renault   11:5613:01               
Holque Wattendam        16:32  17:38        
Millam Moulin Sterckeman 11:50      16:44  17:45     12:40  
Ruminghem Pont du Ruth     11:4712:3916:33      17:33     
Ruminghem Passage à Niveau     11:4912:4116:35      17:35     
Ruminghem Briqueterie     11:5112:4316:37      17:37     
Ruminghem Mairie     11:5312:4516:40      17:40     
Ruminghem Haut Forêt     11:5512:4716:42      17:42     
Muncq Nieurlet Station     12:0112:5316:48      17:49     
Millam Maeghe        16:47  17:48        
Lynck Pont Ecole        16:55  17:56        
Watten Ecole Georges Fortry                   16:55
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.