Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
104-A Collèges de Watten
  104 COLLEGES DE WATTEN
 
Course n°98100106108110112114116
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
         
Houlle Le Vincq   7:35     
Eperlecques Place   7:42     
Bayenghem Les Eperlecques La Meulemotte   7:45     
Bayenghem Les Eperlecques Place   7:47     
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Bas        7:48
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Haut        7:49
Bayenghem Les Eperlecques Garage Renault   7:50     
Eperlecques Gandspette   7:55   7:44 
Eperlecques Pauwerstraete       7:457:57
Eperlecques Loosthouck       7:46 
Eperlecques Kerkeveghe       7:47 
Eperlecques Gare     7:56   
Eperlecques Bleue Maison     8:00   
Eperlecques Hellebrouck 7:30       
Houlle Basse Boulogne 7:33       
Houlle Place 7:34       
Moulle La Poste 7:37       
Moulle Ferme Flamand 7:38       
Serques Place 7:41       
Serques Rue du Coudou 7:44       
Serques Intersection Serques 7:45       
Eperlecques Le Mont       7:50 
Eperlecques Le Sart   7:56     
Eperlecques Bleue Maison   7:58     
Eperlecques Marais de la Vlotte     8:05   
Lynck Pont Ecole    7:55    
Millam Bac    8:00    
Millam Place    8:05    
Millam Moulin Sterckeman    8:08    
Watten Renard      8:18  
Watten Intersection Gare      8:19  
Watten Loverstel Chien de Défense      8:23  
Watten Loverstel Abribus      8:25  
Muncq Nieurlet Station  7:40      
Ruminghem Haut Forêt  7:44      
Ruminghem Mairie  7:46      
Ruminghem Briqueterie  7:49      
Ruminghem Passage à Niveau  7:52      
Ruminghem Pont du Ruth  7:54      
Watten Collège Sacré Coeur 7:528:008:098:158:108:318:098:05
Holque Wattendam  8:028:118:178:12 8:118:07
Watten Collège Jacques Prévert  8:048:148:208:14 8:148:09
Watten Ecole Georges Fortry      8:34  
Watten Ecole Immaculée Conception      8:38  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.