Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
122-R Drincham - Dunkerque
  122 DRINCHAM - DUNKERQUE
 
Course n°1
Jours de circulationL M Me
J V S
Particularités
  
Drincham Médiathèque 6:50
Looberghe Place de l'Eglise 6:55
Brouckerque Staelen Brugge 7:01
Brouckerque Place 7:03
Petite Synthe Lycée Europe 7:18
Dunkerque Place Vauban 7:28
Dunkerque Royer 7:31
Dunkerque République 7:35
Dunkerque Gare 7:38
Ne circule pas les dimanches et jours fériés.