Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
122-R Collège Gravelines
  122 COLLEGE GRAVELINES
 
Course n°103105107
Jours de circulation  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
    
Gravelines Collège St Joseph 12:3017:1017:10
Oye Plage Etoile 12:40 17:35
Oye Plage Tap Cul 1 12:43 17:38
Oye Plage Arrêt Rue de la Mer 12:46 17:42
Oye Plage Place 12:50 17:46
Oye Plage Lotissement 12:52 17:48
Nouvelle Eglise Place 13:00 17:56
Gravelines Chemin de fer  17:20 
St Folquin Salle des Fêtes  17:30 
St Folquin Pharmacie  17:31 
St Folquin Pont du Halot  17:33 
Vieille Eglise Place 13:03 18:00
St Omer Capelle Place 13:06 18:04
St Folquin Salle des Fêtes 13:10  
St Folquin Pharmacie 13:12  
St Folquin Pont du Halot 13:14  
St Folquin Mannequebeurre 13:1617:40 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.