Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
122-A Collège Gravelines
  122 COLLEGE GRAVELINES
 
Course n°104106
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
St Folquin Mannequebeurre  7:55
St Folquin Pont du Halot  8:00
St Folquin Pharmacie  8:01
St Folquin Place  8:02
St Omer Capelle Place 7:50 
Vieille Eglise Place 7:53 
Nouvelle Eglise Place 7:55 
Oye Plage Lotissement 8:02 
Oye Plage Place 8:04 
Oye Plage Arrêt Rue de la Mer 8:08 
Oye Plage Tap Cul 1 8:11 
Oye Plage Etoile 8:14 
Gravelines Chemin de fer  8:14
Gravelines Collège St Joseph 8:248:22
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.