Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
121-R Ets du Dunkerquois
  121 ETS DU DUNKERQUOIS
 
Course n°107109113
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
  Me
  
Particularités
    
Dunkerque Royer 18:05 13:18
Dunkerque Place Vauban 18:07  
Dunkerque Station Pont Europe 18:08  
Dunkerque EPID 18:11  
Bergues Pôle d'échanges - Gare 18:3018:3513:35
Bierne Place   13:42
Crochte Collège du Looweg   13:50
Quaedypre Faubourg de Cassel  18:42 
Quaedypre Klap Hoeck  18:45 
Socx Eglise  18:4613:58
Bissezeele Couronne  18:5014:03
Bissezeele Cité Taccoen  18:5114:04
Zegerscappel Place  18:5714:10
Bollezeele Erkelsbrugge  19:0114:15
Bollezeele Place   14:20
Rubrouck Salle Polyvalente  19:05 
Broxeele Mairie  19:09 
Lederzeele Le Kruys  19:15 
Volckerinckhove Place  19:18 
Merckeghem Place  19:23 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.