Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
121-A Ets Dunkerquois - correspondance à Bergues
  121 ETS DUNKERQUOIS - CORRESPONDANCE A BERGUES
 
Course n°104
Jours de circulationL M Me
J V S
Particularités
  
Volckerinckhove Place 6:25
Lederzeele Place de l'Eglise 6:30
Broxeele Meuileveld 6:33
Zegerscappel Place 6:43
Zegerscappel St Joseph 6:44
Bissezeele Cité Taccoen 6:47
Bissezeele Couronne 6:48
Socx Eglise 6:52
Quaedypre Klap Hoeck 6:54
Quaedypre Faubourg de Cassel 6:57
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.