Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
150-R Collège de Crochte
  150 COLLEGE DE CROCHTE
 
Course n°105107109
Jours de circulation  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
    
Crochte Collège du Looweg 12:0016:3416:34
Bissezeele Couronne 12:10  
Socx Eglise 12:15 16:42
Bissezeele Couronne   16:46
Bissezeele Cité Taccoen   16:47
Zegerscappel St Joseph   16:51
Zegerscappel Place   16:52
Esquelbecq Gare   16:57
Esquelbecq Poste   16:59
Esquelbecq Place   17:00
Wormhout LEP - CES   17:04
Quaedypre Klap Hoeck 12:17  
Quaedypre Place 12:2016:48 
Quaedypre Witte Straete  16:50 
Quaedypre 5 Chemins 12:2516:53 
West Cappel Mairie 12:3016:56 
Wylder Mairie  17:00 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.