Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
103-R Collèges de Bergues
  103 COLLEGES DE BERGUES
 
Course n°105
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 16:45
Bierne Place 16:53
Bierne Guynemer 16:55
Quaedypre Klap Hoeck 17:00
Socx Eglise 17:02
Bissezeele Place 17:06
Bissezeele Cité Taccoen 17:08
Zegerscappel St Joseph 17:13
Zegerscappel Place 17:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.