Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
103-R Ets de Wormhout
  103 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°211213215217219
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Wormhout LEP - CES 12:4512:4517:3517:3517:35
Wormhout Gendarmerie 12:47    
Wormhout La Belle Vue  12:49  17:39
Bissezeele Cité Taccoen 12:56  17:43 
Socx Eglise 13:00  17:47 
Bierne Guynemer 13:05  17:52 
Bierne Place 13:06  17:53 
Quaedypre Place     17:47
Quaedypre Klap Hoeck     17:50
Quaedypre Faubourg de Cassel     17:53
Bergues Pôle d'échanges - Gare  12:58  18:00
Bergues St Martin  13:02   
Coudekerque Mairie  13:13  18:07
Armbouts Cappel Place 13:14 17:52  
Cappelle La Grande Mairie 13:18 17:56  
Coudekerque Branche Steendam  13:18   
Petite Synthe La Villette 13:24 18:06  
St Pol Sur Mer Mairie   18:10  
Petite Synthe Av. Desmidt   18:13  
Petite Synthe Concorde 13:26 18:15  
Petite Synthe Av. Desmidt 13:27    
St Pol Sur Mer Mairie 13:30    
Coudekerque Branche Boernhol  13:20 18:05 
Dunkerque Rue de Paris    18:11 
Dunkerque Royer     18:22
Dunkerque Gare  13:28 18:1618:30
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.