Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
103-A Ets de Wormhout
  103 ETS DE WORMHOUT
 
Course n°136138140142
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Dunkerque Gare 7:45   
Dunkerque EPID 7:47   
Coudekerque Branche Boernhol 7:53   
St Pol Sur Mer Mairie  7:42  
Petite Synthe Av. Desmidt  7:45  
Petite Synthe Concorde  7:46  
Petite Synthe La Villette  7:49  
Coudekerque Branche Lycée F. Léger (parking)   7:52 
Coudekerque Branche Steendam   7:54 
Coudekerque Branche Jardins de Steendam   7:56 
Cappelle La Grande Mairie  7:58  
Coudekerque Pont du Coq   8:00 
Coudekerque Mairie   8:01 
Bergues St Martin   8:08 
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 8:05 8:12 
Crochte Collège du Looweg    8:09
Crochte Nieppe    8:10
Esquelbecq Gare    8:17
Esquelbecq Poste    8:18
Esquelbecq Place    8:20
Wormhout LEP - CES 8:208:228:258:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.