Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
103-R Collèges de Bergues
  103 COLLEGES DE BERGUES
 
Course n°101
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 16:45
Quaedypre Faubourg de Cassel 16:48
Quaedypre Klap Hoeck 16:51
Quaedypre Place 16:54
Quaedypre Byssaert 16:58
Wormhout La Belle Vue 17:00
Wormhout Gendarmerie 17:03
Wormhout Place Perception 17:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.