Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
102-R Oost Cappel - Hondschoote - Bergues - Dunkerque
  102 OOST CAPPEL - HONDSCHOOTE - BERGUES - DUNKERQUE
 
Course n°35711 9
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
      
Oost Cappel Place 6:157:309:0013:35 10:00
Oost Cappel 5 Chemins 6:177:329:0213:37 10:02
Killem Killem - Lynde 6:207:359:0513:40 10:05
Hondschoote Collège Lamartine 6:237:389:0813:43 10:08
Hondschoote Place du Général de Gaulle 6:267:419:1113:46 10:11
Hondschoote Victoire 6:277:439:1313:48 10:13
Killem Place 6:347:499:1913:54 10:19
Rexpoede Place 6:397:549:2413:59 10:24
Rexpoede Vieux Moulin 6:417:569:2614:01 10:26
Warhem Rattekoot 6:437:589:2814:03 10:28
Warhem Haeghe Meulen 6:458:009:3014:05 10:30
Warhem Korten Tap 6:478:029:3214:07 10:32
Warhem Aubette 6:488:039:3314:08 10:33
Warhem Place 6:498:049:3414:09 10:34
Warhem Bellevue 6:518:069:3614:11 10:36
Warhem Pont à moutons 6:538:089:3814:13 10:38
Warhem Binche Meulen 6:558:109:4014:15 10:40
Hoymille Poste 6:588:139:4314:18 10:43
Hoymille Cimetière 6:598:149:4414:19 10:44
Hoymille Point du Jour 7:018:169:4614:21 10:46
Hoymille Rue du Dauphiné 7:038:189:4814:23 10:48
Hoymille Rue d'Ypres 7:048:199:4914:24 10:49
Bergues St Martin 7:058:209:5014:25 10:50
Bergues Centre 7:088:239:5314:28 10:53
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:158:259:5514:30 10:55
Dunkerque Gare 7:328:4210:1214:47 11:12
Dunkerque République 7:368:4610:1614:51 11:14
Dunkerque Royer 7:408:5010:2014:55 11:20
Dunkerque Place Vauban 7:438:5310:2314:58 11:23
Dunkerque Malo Plage      11:28