Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
102-A Dunkerque - Bergues - Hondschoote - Oost Cappel
  102 DUNKERQUE - BERGUES - HONDSCHOOTE - OOST CAPPEL
 
Course n°210121416 18
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
       
Dunkerque Malo Plage       18:33
Dunkerque Place Vauban 7:0712:0016:0017:0018:00  
Dunkerque Royer 7:1012:0316:0317:0318:03  
Dunkerque République 7:1312:0616:0617:0618:06  
Dunkerque Gare 7:1512:0816:0817:0818:08 18:48
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:3012:3516:3517:3518:35 19:10
Bergues Centre 7:3312:3816:3817:3818:38 19:13
Bergues St Martin 7:3512:4016:4017:4018:40 19:15
Hoymille Rue d'Ypres 7:3612:4116:4117:4118:41 19:16
Hoymille Rue du Dauphiné 7:3712:4216:4217:4218:42 19:17
Hoymille Point du Jour 7:3912:4416:4417:4418:44 19:19
Hoymille Cimetière 7:4012:4516:4517:4518:45 19:20
Hoymille Poste 7:4112:4616:4617:4618:46 19:21
Warhem Binche Meulen 7:4412:4916:4917:4918:49 19:24
Warhem Pont à moutons 7:4512:5016:5017:5018:50 19:25
Warhem Bellevue 7:4812:5316:5317:5318:53 19:28
Warhem Place 7:5012:5516:5517:5518:55 19:30
Warhem Aubette 7:5212:5716:5717:5718:57 19:32
Warhem Korten Tap 7:5312:5816:5817:5818:58 19:33
Warhem Haeghe Meulen 7:5513:0017:0018:0019:00  
Warhem Rattekoot 7:5713:0217:0218:0219:02  
Rexpoede Vieux Moulin 7:5913:0417:0418:0419:04  
Rexpoede Place 8:0213:0717:0718:0719:07 19:42
Killem Place 8:0713:1217:1218:1219:12 19:47
Hondschoote Collège Lamartine 8:1413:1717:1718:1719:17 19:52
Hondschoote Collège St Joseph 8:20      
Hondschoote Place du Général de Gaulle 8:3513:1917:1918:1919:19 19:54
Hondschoote Victoire  13:2117:2118:2119:21 19:56
Killem Killem - Lynde  13:2617:2618:2619:26 20:01
Oost Cappel 5 Chemins  13:2917:2918:2919:29 20:04
Oost Cappel Place  13:3117:3118:3119:31 20:06
uniquement en période scolaire.