Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
102-R LP Automobile
  102 LP AUTOMOBILE
 
Course n°159
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Grande Synthe LP Auto 17:25
Grande Synthe Plaines du Nord 17:39
Bergues Pôle d'échanges - Gare 18:00
Hoymille Point du Jour 18:03
Hoymille Cimetière 18:04
Hoymille Poste 18:06
Warhem Binche Meulen 18:08
Warhem Bellevue 18:09
Warhem Place 18:12
Warhem Aubette 18:14
Warhem Schoone Straete 18:16
Killem Maison Neuve 18:17
Hondschoote Place du Général de Gaulle 18:20
Hondschoote Victoire 18:22
Hondschoote Pont aux Cerfs 18:24
Les Moeres Mairie 18:27
Ghyvelde Place du Berck 18:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.