Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
102-A LP Automobile
  102 LP AUTOMOBILE
 
Course n°128
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Ghyvelde Place du Berck 6:30
Les Moeres Mairie 6:36
Warhem Kromen Houck 6:39
Warhem Pont Paukenswerve 6:42
Hondschoote Pont aux Cerfs 6:45
Hondschoote Place du Général de Gaulle 6:51
Hondschoote Victoire 6:53
Killem Maison Neuve 6:57
Warhem Schoone Straete 6:59
Warhem Place 7:02
Warhem Binche Meulen 7:05
Hoymille Rue du Dauphiné 7:10
Bergues Pôle d'échanges - Gare 7:15
Bierne Petit Mille Brugge 7:24
Steene Grand Mille Brugge 7:29
Grande Synthe LP Auto 7:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.