Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
102-R Collèges Hondschoote
  102 COLLEGES HONDSCHOOTE
 
Course n°115
Jours de circulation  Me
  
Particularités
  
Hondschoote Collège Lamartine 13:20
Killem Maison Neuve 13:26
Warhem Schoone Straete 13:28
Warhem Korten Tap 13:29
Warhem Aubette 13:31
Warhem Place 13:32
Warhem Bellevue 13:34
Warhem Binche Meulen 13:36
Hoymille Poste 13:38
Hoymille Cimetière 13:39
Hoymille Point du Jour 13:40
Hoymille Rue du Dauphiné 13:41
Hoymille Rue d'Ypres 13:42
Bergues St Martin 13:43
Bergues Pôle d'échanges - Gare 13:45
Dunkerque Gare 14:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.