Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
101-R Steenvoorde - Hondschoote - Dunkerque
  101 STEENVOORDE - HONDSCHOOTE - DUNKERQUE
 
Course n°13591317 7
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
        
Steenvoorde Place Saint Pierre 6:10  12:10   10:30
Steenvoorde Parmentier 6:11  12:11   10:31
Winnezeele Ecole 6:16  12:15   10:35
Winnezeele Droogland 6:19  12:18   10:38
Houtkerque Carrefour Saint Antoine 6:24  12:21   10:41
Houtkerque Carrefour Saint Eloi 6:26  12:23   10:43
Houtkerque Hofland 6:30  12:27   10:47
Bambecque Kruystraëte 6:32  12:29   10:49
Oost Cappel 5 Chemins 6:36  12:32   10:52
Oost Cappel Place 6:38  12:34   10:54
Killem Killem - Lynde 6:43  12:39   10:59
Hondschoote Collège Lamartine 6:47  12:42   11:02
Hondschoote Place du Général de Gaulle 6:538:089:0012:4414:1517:05 11:04
Hondschoote Victoire 6:558:109:0212:4614:1717:07 11:06
Hondschoote Pont aux Cerfs 6:588:129:0412:4914:1917:09 11:09
Hondschoote Faubourg des Moëres 7:018:149:0612:5214:2117:11 11:12
Les Moeres Mairie 7:038:169:0812:5414:2317:13 11:14
Les Moeres Casino 7:058:189:1012:5614:2517:15 11:16
Ghyvelde Place du Berck 7:098:229:1413:0014:2917:19 11:20
Ghyvelde Pont 7:128:259:1713:0314:3217:22 11:23
Dunkerque Stade 7:288:419:3313:1914:4817:38 11:49
Dunkerque Royer 7:318:449:3613:2214:5117:41 11:53
Dunkerque République 7:348:479:3913:2514:5417:44 11:56
Dunkerque Gare 7:378:509:4113:2814:5617:47 11:59
Dunkerque Malo Plage    13:35   12:06
uniquement en période scolaire.