Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
101-A Dunkerque - Hondschoote - Steenvoorde
  101 DUNKERQUE - HONDSCHOOTE - STEENVOORDE
 
Course n°48121418 16
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
       
Dunkerque Malo Plage     18:15 18:00
Dunkerque Gare 12:0515:0516:0517:0518:25 18:10
Dunkerque République 12:0815:0816:0817:0818:28 18:13
Dunkerque Royer 12:1215:1216:1217:1218:30 18:17
Dunkerque Stade 12:1515:1516:1517:1518:32 18:20
Ghyvelde Pont 12:3115:3116:3117:3118:46 18:40
Ghyvelde Place du Berck 12:3415:3416:3417:3418:49 18:43
Les Moeres Casino 12:3815:3816:3817:3818:53 18:47
Les Moeres Mairie 12:4015:4016:4017:4018:55 18:49
Hondschoote Faubourg des Moëres 12:4215:4216:4217:4218:57 18:51
Hondschoote Pont aux Cerfs 12:4415:4416:4417:4418:59 18:53
Hondschoote Place du Général de Gaulle 12:5015:4816:5017:4819:05 18:59
Hondschoote Victoire 12:52   19:07 19:01
Hondschoote Collège Lamartine 12:56   19:11 19:05
Killem Killem - Lynde 12:58   19:13 19:07
Oost Cappel 5 Chemins 13:01   19:16 19:10
Oost Cappel Place 13:03   19:18 19:12
Bambecque Kruystraëte 13:08   19:23 19:17
Houtkerque Hofland 13:11   19:26 19:20
Houtkerque Carrefour Saint Eloi 13:15   19:30 19:24
Houtkerque Carrefour Saint Antoine 13:17   19:32 19:26
Winnezeele Droogland 13:20   19:35 19:29
Winnezeele Ecole 13:23   19:38 19:32
Steenvoorde Parmentier 13:27   19:42 19:36
Steenvoorde Place Saint Pierre 13:29   19:44 19:38
uniquement en période scolaire.