Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
101-R Collège de Bray-Dunes
  101 COLLEGE DE BRAY-DUNES
 
Course n°101103105107109111113115
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
         
Bray Dunes Collège du Septentrion   12:25    17:05
Ghyvelde Pont   12:27    17:07
Ghyvelde Place du Berck   12:30    17:10
Bray Dunes Collège du Septentrion 11:3011:3012:4012:2515:5015:5017:0517:20
Ghyvelde Pont  11:33   15:53  
Ghyvelde Meul'Houck 11:35 12:45 15:55  17:25
Ghyvelde Place du Berck 11:4011:3512:50 16:0015:55 17:30
Les Moeres Casino  11:4012:56  16:00 17:37
Les Moeres Mairie  11:4512:58  16:05 17:42
Warhem Kromen Houck  11:4813:01  16:08 17:45
Warhem Pont Paukenswerve  11:5513:04  16:13 17:49
Warhem Place  12:00      
Rexpoede Place  12:10      
Hondschoote Collège Lamartine  12:2013:10  16:20 17:55
Warhem Place   13:20    18:05
Rexpoede Place   13:26    18:11
Oost Cappel 5 Chemins   13:31    18:16
Oost Cappel Place   13:33    18:18
Ghyvelde 211 route d'Uxem 11:47  12:3016:07 17:10 
Uxem Château d'Eau 11:50  12:3316:10 17:12 
Uxem Place 11:52  12:3516:12 17:14 
Leffrinckoucke Place 12:00  12:4216:20 17:22 
Leffrinckoucke Ste Catherine 12:02  12:4316:22 17:24 
Teteghem Pt à Charettes 12:04  12:4516:24 17:26 
Teteghem Mairie 12:07  12:4816:27 17:29 
Teteghem Degroote 12:12  12:5316:32 17:34 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.